Электролобзик DWT STSP08-100 DV
В наличии
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Артикул t025942
рукоятка-скоба, питание: сеть, 800 Вт, глубина пропила: 100 мм (дерево), 6 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 22 мм, 2.9 кг
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
В наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Общая информация
Основные
Питаниесеть
Мощность800 Вт
Амплитуда хода пилки22 мм
Тип корпусарукоятка-скоба
Частота ходов800 — 3 000 ход/мин
Технические характеристики
Максимальная глубина пропила (дерево)100 мм
Максимальная глубина пропила (сталь)6 мм
Максимальная глубина пропила (цветные металлы)10 мм
Режим маятникового ходаДа
Регулировка частоты ходаДа
Вес2.9 кг
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательНет
Подсветка рабочей зоныНет
Автоматический сдув опилокДа
Подключение к пылесосуДа
Система быстрой замены пилокДа
Защитный щитокДа
Регулировка оборотовДа
"Константная" электроникаНет
Антивибрационная системаНет
Сабельная пилаНет
Лазерный маркерНет
Комплектация
Столик для крепления на рабочем местеНет
Защитные пластиныНет
Количество пилок1
КейсНет
КлючиНет
Комплект поставки• лобзик
• пилка
• параллельный упор
• пластиковая подошва
• руководство по эксплуатации
• гарантийный талон
Комплект поставки
Вес
2.9 кг
Мощность
800 Вт
Антивибрационная система
Нет
Питание
сеть
Кейс
Нет
Бесщеточный двигатель
Подключение к пылесосу
Да
Лазерный маркер
Регулировка оборотов
Да
Тип корпуса
рукоятка-скоба
Частота ходов
Амплитуда хода пилки
22 мм
Максимальная глубина пропила (дерево)
100 мм
Максимальная глубина пропила (сталь)
6 мм
Регулировка частоты хода
Подсветка рабочей зоны
Система быстрой замены пилок
Количество пилок
1
Максимальная глубина пропила (цветные металлы)
10 мм