Термоклеевой пистолет Total TGGLI2001 (без АКБ)
Нет в наличии
Артикул t016177
15 г/мин, 11 мм, нагрев 1 мин
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
Нет в наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Основные
Производительность15 г/мин (15-18 г/мин)
Диаметр клеевого стержня11 мм
Время нагрева1 мин
Регулировка температурыНет
Кейс в комплектеНет
Комплектация- Термоклеевой пистолет;
- Клеевые стержни 150 мм - 3 шт;
- Инструкция;
- Коробка.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Питание
Питаниеот аккумулятора (нет в комплекте)
Напряжение аккумулятора20 В
Производительность
15 г/мин
Комплектация
Напряжение аккумулятора
20 В
Питание
от аккумулятора
Диаметр клеевого стержня
11 мм