Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125
В наличии
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Артикул t029414
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1200 Вт, 8500 об/мин холостого хода, 3.2 кг
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
В наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Основные
Питаниесеть
Полировальная машинаНет
Потребляемая мощность1 200 Вт
Диаметр диска125 мм
Длина шнура питания4 м
Вес3.2 кг
Функциональные особенности
"Константная" электроникаНет
Фиксация шпинделяДа
Регулировка скорости оборотовНет
ПылеотводНет
Вес
3.2 кг
Питание
сеть
Длина шнура питания
4 м
Регулировка скорости оборотов
Нет
Пылеотвод
Нет
Полировальная машина
Фиксация шпинделя
Да
Диаметр диска
125 мм
Частота вращения (холостой ход)
Потребляемая мощность
1 200 Вт