Источник бесперебойного питания Kiper Online ONE 2K Gen2 (2000VA/2000W)
Нет в наличии
Артикул t028781
2000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 3 розетки Schuko (евро с заземлением)
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
Нет в наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Общая информация
- LCD экран отображает параметры работы и управления ИБП, что делает мониторинг простым и удобным.
- Управление по USB и RS-232 позволяет легко интегрировать ИБП в существующие системы.
- Встроенные аккумуляторы 12В/9Ач*4шт. (48VDC) гарантируют длительное время работы без перебоев.
- Мощное зарядное устройство с широким диапазоном зарядных токов 1A - 12A обеспечивает быструю и эффективную зарядку.
Основные
Выходные розеткиSchuko (евро с заземлением)
Общее количество выходных розеток3
Мощность2000 Вт
Полная мощность2 000 VA
Типонлайн (с двойным преобразованием)
Монтаж в 19" стойкуНет
Технические характеристики
Форма выходного напряжениячистая синусоида
Макс. входной ток12 А
Защита линий связиДа RJ-45
ИндикацияДа дисплей
Интерфейсы
USBНет
USB для связи с ПКДа
Ethernet (LAN)Да
RS-232Да
Аккумулятор и время работы
Аккумулятор в комплектеДа
Запас энергии432 Вт·ч (12В/9Ач*4шт)
Подключение дополнительной батареиДа внешних АКБ 48В
Габариты
Высота216 мм
Ширина144 мм
Глубина417 мм
Вес15.9 кг
Тип
онлайн
Вес
15.9 кг
Мощность
Аккумулятор в комплекте
Да
Ширина
144 мм
Высота
216 мм
Форма выходного напряжения
чистая синусоида
Да
Ethernet (LAN)
Запас энергии
432 Вт·ч (12В/9Ач*4шт)
Подключение дополнительной батареи
внешних АКБ 48В
Глубина
417 мм
Индикация
дисплей
Защита линий связи
RJ-45
Выходные розетки
Schuko
Общее количество выходных розеток
3
Монтаж в 19" стойку