Источник бесперебойного питания Kiper Online ONE 2K RM Gen2 (2000VA/2000W)
Нет в наличии
Артикул t028400
2000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 3 розетки Schuko (евро с заземлением)
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
Нет в наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Общая информация
- Формфактор RM (2U) / Tower - ИБП может быть установлен как в стандартную 19"-и дюймовую стойку, так и на горизонтальную поверхность, что делает его универсальным для любого пространства.
- Розетки Euro 3шт. обеспечивают удобное подключение различных устройств.
- Широкий диапазон входного напряжения (110В~300В) гарантирует стабильную работу в различных условиях.
- Управление по USB и RS-232 предоставляет дополнительные возможности для настройки и мониторинга.
- Встроенные аккумуляторы 12В/9Ач*4шт. (48VDC) обеспечивают длительное время работы без перебоев.
- Мощное зарядное устройство с широким диапазоном зарядных токов 1A - 12A позволяет быстро и эффективно заряжать аккумуляторы.
- Разъём EPO добавляет дополнительный уровень безопасности и контроля.
Основные
Выходные розеткиSchuko (евро с заземлением)
Общее количество выходных розеток3
Мощность2000 Вт
Полная мощность2 000 VA
Типонлайн (с двойным преобразованием)
Монтаж в 19" стойкуДа 2U
Технические характеристики
Форма выходного напряжениячистая синусоида
Макс. входной ток12 А
ИндикацияДа дисплей
Интерфейсы
USBНет
USB для связи с ПКДа
Ethernet (LAN)Да
RS-232Да
Аккумулятор и время работы
Аккумулятор в комплектеДа
Запас энергии432 Вт·ч (12В/9Ач*4шт)
Подключение дополнительной батареиДа
Габариты
Высота88 мм
Ширина440 мм
Глубина430 мм
Вес12 кг
Тип
онлайн
Вес
Мощность
Аккумулятор в комплекте
Да
Ширина
440 мм
Высота
88 мм
Форма выходного напряжения
чистая синусоида
Диапазон входного напряжения
Да
Ethernet (LAN)
Запас энергии
432 Вт·ч (12В/9Ач*4шт)
Подключение дополнительной батареи
Глубина
430 мм
Индикация
дисплей
Выходные розетки
Schuko
Общее количество выходных розеток
3
Монтаж в 19" стойку