Источник бесперебойного питания Kiper Online ONE 3K Gen2 (3000VA/3000W)
Нет в наличии
Артикул t028245
3000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 3 розетки Schuko (евро с заземлением)/IEC320-C19
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
Нет в наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Общая информация
- Защита телефонной линии или сети (RJ-45) гарантирует безопасность ваших подключенных устройств.
- Управление по USB и RS-232 позволяет интегрировать ИБП в существующие системы управления.
- Встроенные аккумуляторы 12В/9Ач*6шт. (72VDC) обеспечивают длительное время работы без перебоев.
- Мощное зарядное устройство с широким диапазоном зарядных токов 1A - 12A позволяет быстро и эффективно заряжать аккумуляторы.
Основные
Выходные розеткиSchuko (евро с заземлением), IEC320-C19
Общее количество выходных розеток3
Мощность3000 Вт
Полная мощность3 000 VA
Типонлайн (с двойным преобразованием)
Монтаж в 19" стойкуНет
Технические характеристики
Форма выходного напряжениячистая синусоида
Макс. входной ток12 А
Защита линий связиДа RJ-45
ИндикацияДа дисплей
Интерфейсы
USBНет
USB для связи с ПКДа
Ethernet (LAN)Да
RS-232Да
Аккумулятор и время работы
Аккумулятор в комплектеДа
Запас энергии648 Вт·ч (12В/9Ач*6шт)
Подключение дополнительной батареиДа внешних АКБ 72В
Габариты
Высота335 мм
Ширина191 мм
Глубина419 мм
Вес23.8 кг
Тип
онлайн
Вес
23.8 кг
Мощность
3000 Вт
Аккумулятор в комплекте
Да
Ширина
191 мм
Высота
335 мм
Форма выходного напряжения
чистая синусоида
Да
Ethernet (LAN)
Запас энергии
648 Вт·ч (12В/9Ач*6шт)
Подключение дополнительной батареи
внешних АКБ 72В
Глубина
419 мм
Индикация
дисплей
Защита линий связи
Выходные розетки
Schuko
Общее количество выходных розеток
3
Монтаж в 19" стойку