Источник бесперебойного питания Kiper Power Online ONE 2K Gen2 IEC (2000VA/2000W)
Нет в наличии
Артикул t028243
2000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 4 розетки IEC320-C13
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
Нет в наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Общая информация
- UPS оснащен четырьмя выходными розетками IEC C13, поддерживает управление по USB и RS-232, а также имеет слот для установки SNMP-карты или карты с сухими контактами (AS-400) для дистанционного мониторинга и интеграции в сетевую инфраструктуру. Встроенные аккумуляторы (4 x 12В, 9Ач) обеспечивают резервное питание, а мощное зарядное устройство с регулировкой тока заряда от 1 до 12A позволяет быстро восполнить заряд батарей.
- Kiper Power Online ONE 2K Gen2 совместим с генераторами, оснащен разъемом EPO и поддерживает стабильную работу при различных условиях электросети. Данная модель предназначена для защиты критически важной электроники, серверов и телекоммуникационного оборудования, предоставляя чистую синусоиду на выходе при полной мощности 2000Вт/2000ВА. Читать дальше
Основные
Выходные розеткиIEC320-C13
Общее количество выходных розеток4
Мощность2000 Вт
Полная мощность2 000 VA
Типонлайн (с двойным преобразованием)
Монтаж в 19" стойкуНет
Технические характеристики
Холодный стартДа
Автоматическое включениеДа
Форма выходного напряжениячистая синусоида
Макс. входной ток12 А
Защита линий связиДа RJ-45
ИндикацияДа дисплей
Звуковой сигналДа
Интерфейсы
USBДа 1
USB для связи с ПКДа
Ethernet (LAN)Да
RS-232Да 1
Аккумулятор и время работы
Аккумулятор в комплектеДа
Суммарная емкость аккумуляторов36 Ач
Дополнительные характеристики батареиВстроенные 4 аккумулятора 12В 9Ач, общее напряжение батарейной цепи 48ВDC
Комплектация
КомплектацияИБП, встроенные аккумуляторы, документация
Габариты
Высота216 мм
Ширина144 мм
Глубина417 мм
Вес15.9 кг
Тип
онлайн
Вес
15.9 кг
Мощность
2000 Вт
Комплектация
ИБП, встроенные аккумуляторы
Аккумулятор в комплекте
Да
Ширина
144 мм
Высота
216 мм
Автоматическое включение
Да
Форма выходного напряжения
чистая синусоида
USB для связи с ПК
Ethernet (LAN)
Суммарная емкость аккумуляторов
36 Ач
Дополнительные характеристики батареи
Глубина
417 мм
Индикация
дисплей
Защита линий связи
RJ-45
Выходные розетки
IEC320-C13
Общее количество выходных розеток
4
Монтаж в 19" стойку