Шнек к мотобуру Fubag GR2-250/800
В наличии
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Артикул t012055
максимальный диаметр шнека 250 мм, 4.5 кг
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
В наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Общая информация
ИнформацияТип шнека: съемные ножи
Количество заходов: двухзаходный
Основные
Типшнек к мотобуру
Диаметр посадочного места20 мм
Максимальный диаметр шнека250 мм
Цветчерный
Размеры и вес
Диаметр шнека250 мм
Длина шнека800 мм
Вес4.5 кг
Тип
шнек к мотобуру
Вес
4.5 кг
Цвет
черный
Диаметр посадочного места
20 мм
Диаметр шнека
250 мм
Длина шнека
800 мм
Максимальный диаметр шнека
250 мм