Снегоуборщик Greenworks GD40SSK2 (с АКБ 2000 mAh)
В наличии
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Артикул t025343
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 30x15 см, выброс на 6 м
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
В наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Основные
Двигательаккумуляторный
Ширина захвата30 см
Высота захвата15 см
Дальность выброса6 м (максимум)
Цветсалатовый, черный
Функциональные особенности
СамоходнаяНет
Двухступенчатая система отбрасыванияНет
Раструб, управляемый с панели оператораНет
Отражатель, управляемый с панели оператораНет
Удлинитель дефлектораНет
Регулируемые полозьяНет
Нож для подрезки сугробовНет
Подогрев рукоятокНет
ФарыНет
Комплектация
КомплектацияСнегоуборщик аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS GD40SSK2 - 1 шт.Аккумуляторная батарея G-MAX 40V 2 А/ч арт. 29717 - 1 шт.Зарядное устройство G-MAX 40V, арт. 2904607 - 1 шт.Руководство по эксплуатацииУпаковка
Питание
Тип аккумулятораLi-ion
Ёмкость аккумулятора2 000 мА·ч
Напряжение аккумулятора40 В
Конструкция и габариты
Вес7 кг
Вес
7 кг
Цвет
салатовый, черный
Комплектация
Напряжение аккумулятора
40 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Ширина захвата
30 см
Высота захвата
15 см
Двухступенчатая система отбрасывания
Нет
Раструб, управляемый с панели оператора
Нет
Фары
Дальность выброса
6 м
Отражатель, управляемый с панели оператора
Удлинитель дефлектора
Регулируемые полозья
Нож для подрезки сугробов
Подогрев рукояток
Двигатель
аккумуляторный
Самоходная
Ёмкость аккумулятора
2 000 мА·ч