Коронка Gepard GP2077-20
Коронка Gepard GP2077-20
В наличии
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Коронка Gepard GP2077-20
Артикул t031085
алмазная коронка, бетон/кирпич/керамогранит/стекло/плитка/камень/гранит, рабочий диаметр 20 мм, хвостовик трехгранный, алмазный слой 7 мм
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
В наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Основные
Типкоронка
Вид коронкиалмазная
Обрабатываемый материалбетон, гранит, камень, керамогранит, кирпич, плитка, стекло
Особенность сверлениямокрое
Рабочий диаметр20 мм
Диаметр хвостовика8 мм
Вид хвостовикатрехгранный
Высота сегмента/алмазного слоя7 мм
Длина общая77 мм
Тип
коронка
Обрабатываемый материал
бетон, гранит, камень, керамогранит, кирпич, плитка, стекло
Вид хвостовика
трехгранный
Рабочий диаметр
20 мм
Длина общая
77 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Вид коронки
алмазная
Особенность сверления
мокрое
Высота сегмента/алмазного слоя
7 мм