Скобы Startul ST4507-12 (1000 шт)
В наличии
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Артикул t020554
скобы, П-образная форма, тип 53J, серебристый цвет, 1000 шт.
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
В наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Основные
Типскобы
Тип скобы/штифта/гвоздятип 53J
Форма скобыП-образная
Цветсеребристый
Количество1 000 шт.
Ширина11.4 мм
Длина12 мм
Толщина0.74 мм
Тип
скобы
Тип скобы/штифта/гвоздя
тип 53J
Толщина
0.74 мм
Форма скобы
П-образная
Цвет
серебристый
Длина
12 мм
Ширина
11.4 мм