Сварочный инвертор Solaris ALUMIG-230DP Synergy
В наличии
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Артикул t027925
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG)/точечная сварка, входное напряжение 160–240 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 9.5 кг
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
В наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Рассчитать доставку
Характеристики
Все характеристики
Общая информация
?? ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Технические характеристики
Входное напряжение160 — 240 В
Работа в сетях с пониженным напряжениемДа
Сварочный ток10 — 200 А
Мощность при максимальном токе5.52 кВт
Продолжительность нагрузки60 % (при 40°С)
Напряжение без нагрузки80 В
Диаметр электрода1.6 — 4 мм
Диаметр проволоки0.6 — 1 мм
Емкость катушки с проволокой1 — 5 кг
Класс изоляцииH (180C°)
Дополнительные функции
Горячий стартДа
Форсаж дугиДа
Антизалипание электродаДа
Синергетический режимДа
Размеры и вес
Длина430 мм
Ширина210 мм
Высота335 мм
Вес9.5 кг
Комплектация
Вилка в комплектеНет
Комплект поставки- Инверторный полуавтомат;
- Горелка сварочная MIG 3 метра;
- Электрододержатель с кабелем 2 метра;
- Клемма заземления с кабелем 1 метр;
- Подающий ролик (V-тип) для стальной проволоки 0,6-0,8 мм (установлен в механизм подачи
проволоки);
- Подающий ролик (U-тип) для алюминиевой проволоки 0,8-1,0 мм;
- Подающий ролик (K-тип) для порошковой флюсовой проволоки 0,8-1,0 мм;
- Контактные наконечники: 0.8 мм (1 шт., установлен на горелку); 0,6 мм (1 шт.); 0,8 мм (1 шт.);
1,0 мм (1 шт.);
- Контактные наконечники для алюминия: 0,8 мм (1 шт.); 1,0 мм (1 шт.);
- Щетка для удаления шлака;
- Тефлоновый канал для подачи алюминиевой проволоки.
Входное напряжение
Сварочный ток
10 — 200 А
Продолжительность нагрузки
60 %
Напряжение без нагрузки
80 В
Диаметр электрода
1.6 — 4 мм
Класс изоляции
H
Горячий старт
Да
Форсаж дуги
Да
Антизалипание электрода
Синергетический режим
Работа в сетях с пониженным напряжением
Мощность при максимальном токе
5.52 кВт
Вилка в комплекте
Нет
Диаметр проволоки
0.6 — 1 мм
Емкость катушки с проволокой
1 — 5 кг
Назначение
ручная дуговая сварка
Комплект поставки
Вес
9.5 кг
Длина
430 мм
Ширина
210 мм
Высота
335 мм